МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 51»

414018, Город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, 44

+7 851 259-32-66

+7 851 259-32-67

Факс +7 851 259-32-66

Эл. почта sosh51@list.ru

Федеральный портал "Российское образование"

Мобильное приложение
Скачать приложение можно по ссылкам: App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766 https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 51»

г.Астрахань, ул. Адм.Нахимова 44

" Здравствуй, школа!» Линейка 01.09.2022 г.

1 сентября 2022 г.

1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственного  флага Российской Федерации. Почетная право поднять флаг РФ была предоставлена лучшим ученикам школы:  Сулеймановой Ильнаре- трехкратной чемпионке России, мастеру спорта,  Иноземцеву Андрею- отличнику в учебной деятельности, Ларину Евгению и Запорожченко Виктории- лучшим активистам Юнармейского отряда школы № 51 «Успех»

Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратился директор школы Загоруйко Ирина Викторовна и заместитель директора по УВР Киенко Алина Сергеевна. Также ребят  пришел поздравить представитель от исполнительного органа государственной власти Астраханской области в Совете Федерации ФС РФ Башкин Александр Давыдович и  почетный ветеран г. Астрахани, председатель Совета ветеранов АО «АСПО» Засыпкина Нина Михайловна.  В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали отличник школы ученик 11 А  Дмитриев Денис  и ученица 1 Г класса Жупикова Валерия.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники  сказали им напутственные слова. Учитель музыки Куликова Дарья Валерьевна и ученица 8 В класса Демьянова Лиза подарили всем присутствующим гостям прекрасную песню.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!